Бывший муж Ирины Дубцовой попал в аварию на трассе в Воронежской области

Машина Toyota Land Cruiser 100, на которой ехали Роман Черницын вместе с коллегой по группе, восстановлению не подлежит

05.12.2016 11:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

14005
  

Музыканты группы Plazma Роман Черницын и Максим Постельный попали в аварию на трассе в Острогожском районе Воронежской области, пишет издание Life. Произошло это в воскресенье, 4 декабря.

Черницын и Постельный ехали в Алексеевку Белгородской области, где у них должен был состояться концерт. По пути началась метель. Внезапно на Toyota Land Cruiser 100, за рулём которого был Постельный, вылетела другая машина.

Чтобы избежать столкновения, артист резко свернул на обочину и машина вылетела в глубокий кювет. Музыканты отделались лёгкими ушибами и испугом, а автомобиль после падения с двухметровой высоты восстановлению не подлежит.

Машину артисты оставили на месте ДТП, а до Алексеевки добрались на попутке.

Отличительной чертой группы Plazma является то, что они стали одной из первых российских поп-групп, исполняющих свои песни исключительно на английском языке для русскоговорящей аудитории. Самый известный хит коллектива — Take My Love. Роман Черницын был женат на победительнице проекта «Фабрика звёзд-4» Ирине Дубцовой. От этого брака у артистов есть сын Артём.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.