В Воронежской области в столкновении двух легковушек пострадали три человека

Авария произошла в Таловой

05.12.2016 10:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3567
  

Три человека получили различные травмы в столкновении легковушек в Воронежской области. ДТП произошло в воскресенье, 4 декабря, в поселке Таловая. Об этом рассказала «МОЁ! Online» руководитель пресс-службы областного Управления ГИБДД Татьяна Сушкова.

В 10.00 в районном центре у дома № 41 по улице Чапаева автомобиль «Лада» под управлением 45-летней женщины столкнулся с двигавшемся в попутном направлении автомобилем ВАЗ-2106.

В результате ДТП пострадали три человека: оба водителя и пассажирка «шестерки». Всех их доставили в Таловскую районную больницу. У водителя «Лады» диагностировали перелом руки, у водителя «шестерки» рану правой кисти, а у пассажирки — перелом руки и травму живота. Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку и выясняют все обстоятельства ДТП.

Напомним, 4 декабря в Воронежской области произошли две страшные аварии. В Новоусманском районе автомобиль «Киа Сид» столкнулся с ехавшим во встречном направлении КамАЗом, перевозившим свеклу. В результате аварии погибла 60-летняя пассажирка иномарки. А в Лискинском районе в столкновении КамАЗа и ВАЗа погибли три человека.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.