Под Воронежем столкнулись «Киа Сид» и КамАЗ со свёклой — один погибший

В результате аварии скончалась 60-летняя пассажирка иномарки, водитель в больнице

04.12.2016 16:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

14695
  

Под Воронежем в столкновении легковушки и КамАЗа погиб один человек. ДТП произошло в воскресенье, 4 декабря, около часа дня в Новоусманском районе на 24-м километре дороги Воронеж — Тамбов, рассказала «МОЁ! Online» руководитель пресс-службы областного Управления ГИБДД Татьяна Сушкова.

Автомобиль «Киа Сид» под управлением 33-летнего мужчины столкнулся с КамАЗом, перевозившим свеклу. За рулем грузовика был 48-летний мужчина, житель Дагестана. «Киа Сид» ехал в сторону Воронежа, КамАЗ — во встречном направлении.

В результате аварии погибла пассажирка иномарки. Женщине было 60 лет. Водитель легковушки получил травмы. Его доставили в воронежскую больницу «Электроника». Информации о состоянии мужчины пока нет.

После столкновения на дорогу из прицепа высыпалась свекла, что несколько затруднило движение: был организован объезд по одной полосе. На данный момент заторов на этом участке уже нет.

Правоохранители проводят по факту ДТП проверку и выясняют подробности произошедшего.

Очевидцы утверждают, что авария произошла из-за того, что иномарку занесло. Отметим, что по этой же причине страшное ДТП случилось сегодня в другом российском регионе — Ханты-Мансийском автономном округе. Там автобус, перевозивший детей, столкнулся с двумя легковыми машинами и грузовиком. В результате погибли 10 человек: 9 детей и 1 взрослый, пишет ТАСС. Точное количество жертв уточняется.

Уже в понедельник в Воронежской области прогнозируется ухудшение погоды. В регионе ожидается метель, на дорогах снежные заносы. В таких условиях водителям рекомендуется соблюдать дистанцию и скоростной режим, а при парковке выбирать места вдали от деревьев и рекламных щитов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.