Воронежские полицейские поймали в лесу парней, варивших наркотическую кашу

В состав варева входили марихуана и гашишное масло

04.12.2016 12:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7947
  

В Воронежской области против группы парней, варивших в лесу кашу из конопли, возбудили уголовное дело. Приятелей подозревают в незаконном приобретении, изготовлении и хранении наркотических средств, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Трех парней 17, 22 и 27 лет поймали с поличным в Таловой. Это произошло в ноябре. Полицейские во время патруля заметили подозрительных молодых людей в лесополосе. Как оказалось, приятели варили в котелке кашу. Судя по внешнему виду, она была приготовлена из конопли. Экспертиза подтвердила этот тезис об используемых в качестве ингредиентов наркотиках. В состав варева входили марихуана и гашишное масло.

Против поваров возбудили уголовное дело. Парни пояснили, что хранили запрещенные вещества исключительно для личного употребления. Примечательно, что никто из молодых людей не работает, а за плечами двоих из них уже есть судимости. На этот раз кашеварам грозит от трех до десяти лет лишения свободы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.