Юные волейболистки из Воронежа вышли в финал первенства России

На этапе полуфинала наши земляки обыграли соперниц из Тамбовской и Рязанской областей, но проиграли москвичкам

04.12.2016 11:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2863
  

Юные спортсменки из Воронежа вышли в финал первенства России по волейболу среди девушек 2000 — 2001 годов рождения. Они добились этого, успешно выступив на этапе полуфинала, который в конце ноября прошел в воронежском спортивно-культурном центре «Согдиана».

Команда Воронежской области заняла второе место, уступив в финале представительницам Московской области, сообщили в пресс-службе центра спортивной подготовки сборных команд.

— Наши девушки обыграли спортсменок из Тамбовской и Рязанской областей. Финальная встреча с москвичками прошла в упорной борьбе, но, к сожалению, закончилась не в нашу пользу. Но у девчонок будет шанс реабилитироваться на заключительном этапе первенства Росси, — отметил главный тренер региональной сборной по волейболу Игорь Балашев.

Финал первенства России пройдет в конце зимы, так что у 15 — 16-летних воронежских волейболисток есть время как следует подготовиться к этим соревнованиям.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.