В Воронеже экстренно сел самолёт из-за проблем со здоровьем пассажира

Самолёт летел из Волгограда в Москву

04.12.2016 10:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В аэропорту Воронежа из-за проблем со здоровьем одного из пассажиров экстренно сел самолет Волгоград - Москва. Инцидент произошел в субботу, 3 декабря, в 18.47, сообщает ТАСС.

Во время полета одному из пассажиров стало плохо. Он потерял сознание. Экипаж принял решение экстренно приземлиться в Воронеже. После приземления пассажира на реанимобиле доставили в областную клиническую больницу.

Когда необходимые документы о причине экстренного приземления были оформлены, самолет с пассажирами отправился в Москву.

Напомним, похожий случай произошел в Воронеже в октябре. В местном аэропорту экстренно приземлился самолет, который летел из столицы в Минеральные Воды. Одной из пассажирок лайнера на борту стало плохо, было подозрение на сердечный приступ.

В Воронеже самолет уже ждала бригада медиков. Женщине оперативно оказали помощь, нормализовали ей сердцебиение. От госпитализации она отказалась. Вскоре самолет вместе с пассажиркой вылетел в пункт назначения.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.