В Воронеже на переходе внезапно скончался пешеход

Очевидцы решили, что мужчину сбила машина

02.12.2016 21:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сразу несколько народных корреспондентов портала «МОЁ! Online» сообщили, что на  остановке «Димитрова» насмерть сбили пешехода. Инцидент произошёл сегодня, 2 декабря, примерно в 19 часов на пешеходном переходе у дома № 116 по Ленинскому проспекту, где недавно установили светофор.

По словам очевидцев, мужчина лежал посреди дороги, рядом стояли скорая и полиция, в нескольких метрах от этого места находилась легковушка, мигая аварийкой.

Однако, как рассказали в правоохранительных органах, мужчину никто не сбивал. Стражи порядка рассказали, что он переходил дорогу и ему стало плохо. Видимо, кто-то из автомобилистов остановился, чтобы помочь. Причину смерти мужчины эксперты установят после вскрытия.

Отметим, что этот пешеходный переход до установки светофора осенью этого года считался одним из самых опасных. Здесь почти каждую неделю сбивали людей. И нередко ДТП заканчивались гибелью пешеходов.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.