Операция по спасению жертв ДТП с маршруткой в Воронеже попала на видео

Из-за сильного столкновения пассажиры попадали на пол и не могли потом пошевелиться

02.12.2016 16:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

15054
  

В соцсетях появилось видео операции по спасению жертв ДТП с маршруткой в Воронеже, которое произошло в воскресенье, 27 ноября, в микрорайоне Тенистый. Ролик снял кто-то из сотрудников оперативных служб, работавших на месте.

Напомним, на ул. Тепличной столкнулись маршрутка № 52 ЛиАЗ и микроавтобус «Фиат». Спасателям пришлось с помощью инструментов извлекать из покореженного салона водителя «Фиата». На записи видно, как мужчину грузили в машину скорой помощи. Серьёзно пострадали и пассажирки маршрутки. Одну из женщин спасатели нашли на полу, от сильного удара она очутилась под креслами и не могла самостоятельно двигаться. Её вынесли из ЛиАЗа на специальных носилках.

Всего в ДТП пострадали 6 человек: оба водителя и 4 пассажира автобуса в возрасте от 55 до 67 лет. Всех их доставили в БСМП с различными травмами: сотрясением мозга, переломом ключицы и другими.

По факту произошедшего Следственный комитет начал проверку. 31-летнего водителя маршрутного автобуса подозревают в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.