Рабочий проспект Воронежа вошёл в десятку рейтинга самых плохих дорог России

Участок дороги в полтора километра состоит сплошь из ям

02.12.2016 15:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5292
  

Отрезок Рабочего проспекта, ведущий в Воронеже от улиц Сочинской до Карпинского, попал в рейтинг самых плохих дорог России.

«Дорога практически отсутствует на протяжении почти 1,5 км. Начиная от ул. Сочинская до ул. Карпинского дороги нет, сплошные ямы», так описывает этот участок пользователь проекта «РосЯма».

Список из 15 дорог, каждая из которых выглядит как после активной бомбёжки, составило РИА Новости и предложило выбрать из них самую ужасную. Кусок воронежского Рабочего проспекта по состоянию на 15.00 пятницы, 2 декабря, набрал почти 250 голосов и находился в рейтинге на шестом месте — между дорогами в городе Бор Нижегородской области и Ботаническим переулком в Самаре.

Отметим, что недавно стало известно о подготовленном в Госдуме законопроекте, который позволил бы местным властям ввести плату за въезд в центр городов. Это, как считают парламентарии, разгрузит улицы от пробок. Уже известно, что рассматривать этот законопроект в этом году Госдума не планирует.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.