Водитель КамАЗа насмерть сбил 41-летнего мужчину

Авария случилась поздно ночью в Ольховатском районе

02.12.2016 12:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4463
  

В Воронежской области под колесами грузовика погиб 41-летний мужчина. Авария случилась 1 декабря примерно в 1.55 в посёлке Ольховатка у дома № 3 по улице 50 лет ВЛКСМ. По данным полиции, 40-летний водитель автомобиля КамАЗ, житель Дагестана, сбил 41-летнего мужчину. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

Стражи порядка устанавливают обстоятельства аварии. Они выясняют, как двигался грузовик и что в столь позднее время делал на дороге погибший.

Добавим, всего в Воронежской области за сутки зарегистрировано 131 ДТП, из них в областном центре — 88, на федеральных трассах — 9, в районах области — 34. В 10 авариях травмы различной степени тяжести получили 7 человек, 3 человека погибли.

Сотрудники ГИБДД просят водителей быть осторожными на дороге, соблюдать скоростной режим и дистанцию, особенно в сложных погодных условиях.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.