«МегаФон» приглашает воронежцев «нарядить» online-ель

2 декабря 2016 г. Воронеж. В эти выходные «МегаФон» организует для горожан увлекательный семейный праздник, где можно совершенно бесплатно научиться изготовлению оригинальных новогодних угощений, поучаствовать в конкурсной программе и мобильной фотосессии.

02.12.2016 11:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Праздник «По-настоящему рядом» под брендом «МегаФона» пройдёт3 и 4 декабря 2016 года с 14-00 до 21-00 в ТРК «Сити-парк «Град». Гостей ждут десятки интерактивных развлечений. Для детей и взрослых будут работать кулинарные мастер-классы по изготовлению именного новогоднего печенья. Здесь же развернется мобильная фотостудия, где любой сможет сделать профессиональные фото с родными и близкими, а также получить их в подарок от «МегаФона» в эксклюзивном календаре на 2017 год.

Самым ярким событием праздника станет МегаКонкурс, по итогам которого фотографиями участников будет красиво украшена новогодняя ёлка. Любой желающий может принять участие в этом Instagram-конкурсе, выложив своё фото с хэштегом #ЕлкаМегаФон. Обладатель максимального количества лайковпод фото получит статус победителя и подарок от «МегаФона» — модный девайс, который поможет сохранить и приумножить лучшие семейные воспоминания.

«В преддверии новогодних праздников мы качественно «прокачали» мобильный интернет в популярных торгово-развлекательных центрах столицы Черноземья — в Советском, Коминтерновском, Левобережном и Железнодорожном районах города, — говорит Олег Залукаев, директор Воронежского отделения компании «МегаФон». — Уверен, надежность голосовой связи и стабильно высокие скорости 3G-интернета помогут воронежцам сэкономить массу времени при выборе подарков для самых близких во время декабрьского ажиотажа и новогодних праздников».

На правах рекламы