Воронежцы смогут лично встретиться с покорившей «Евровидение» рок-группой

Латвийские музыканты Brainstorm сегодня устраивают автограф-сессию

02.12.2016 09:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцы могут встретиться с группой Brainstorm и пообщаться с музыкантами. Латвийские рокеры перед сегодняшним концертом устроят автограф-сессию в клубе «Колизей» (улица Лизюкова, 4). Там они подпишут открытки всем желающим и ответят на вопросы пришедших. Автограф-сессия состоится 2 декабря в 15 часов.

Мы уже рассказывали, что группа Brainstorm выступит сегодня в 20.00 в клубе «Колизей». Помимо композиций с последнего альбома 7 Steps Of Fresh Air на предстоящем концерте в Воронеже Brainstorm споют также новую песню и старые хиты, например «Выходные» и Maybe.

Для тех, кто плохо знаком с творчеством этой группы, отметим, что Brainstorm уже 25 лет. За это время они выпустили 10 альбомов, успели занять третье место на «Евровидении», посотрудничать с БИ-2, Евгением Гришковцом и даже выступить на разогреве у The Rolling Stones и на музыкальном фестивале Glastonbury.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.