Аварию, оставившую без воды часть левого берега, устранили

Водоснабжение в квартирах горожан восстановили ночью

01.12.2016 12:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Коммунальную аварию, из-за которой жители нескольких домов на левом берегу остались без воды, устранили. Об этом отчитались специалисты «РВК-Воронеж». Сейчас водонапорная линия, на которой велись ремонтные работы, работает в штатном режиме. Водоснабжение в домах воронежцев, как отметили специалисты «РВК-Воронеж», восстановлено сегодня, 1 декабря, в 1.30.

Напомним, вчера, 30 ноября, в Воронеже часть левого берега осталась без воды из-за аварии на водопроводной линии по адресу: ул. Циолковского, 78. Без воды остались не только дома на улице, где произошла авария, но и дома на улице Туполева. В общей сложности, по предварительным данным, проблемы с водоснабжением были в 150 домах.

В «Водоканале» рассказали, что к коммунальной аварии привела трещина на трубопроводе длиной свыше 50 см.

— Повреждение на трубопроводе не повлияло на централизованное теплоснабжение микрорайона. В некоторых жилых домах и соцобъектах горячее водоснабжение не прекращалось, — сообщают в «РВК-Воронеж». — Социальные учреждения микрорайона — детский сад и приют для детей — были заблаговременно проинформированы диспетчерами об ограничении водоснабжения и сделали необходимые запасы воды.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.