Скандал в Черноземье: замдиректора школы выкладывала «обнажённые» фото в соцсетях

На педагога пожаловалась одна из родительниц

30.11.2016 20:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В прокуратуру поступило обращение от липчанки, которая обвиняет заместителя директора детского сада при школе № 29 в ненадлежащем поведении.

— Заявительница сообщила, что педагог выкладывает в социальных сетях фотографии топлес, в купальнике, а также снимки с примерами негативного поведения: алкоголь, табак и кальяны, — сообщила старший помощник прокурора Липецкой области по взаимодействию со СМИ Татьяна Ткачева. — По мнению заявительницы, эти фотографии и такое поведение несовместимы с деятельностью по воспитанию детей. Проверка пока не начата, но именно она определит степень вины педагога. По факту нарушения законодательства нет, это нарушение этических норм.

Как сообщает Life, такой интерес к педагогу женщина начала проявлять после того, как ее 5-летний сын сообщил о том, что замдиректора передразнивает и оскорбляет родителя в детском саду.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.