В Воронеже из-за коммунальной аварии пришлось эвакуировать пациентов больницы

В лечебном учреждении была нарушена работа системы теплоснабжения

29.11.2016 19:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во вторник днём, 29 ноября, из-за коммунальной аварии во втором корпусе больницы № 2, что на улице Большой Манежной, была нарушена работа системы теплоснабжения. В итоге оттуда пришлось эвакуировать пациентов. О случившемся в редакцию «МОЁ!» сообщили читатели.

«В связи с понижением температуры в палатах руководство больницы приняло решение перевести пациентов для продолжения лечения в другие медучреждения», — рассказали в пресс-службе областного департамента здравоохранения.

Большинство пациентов перевезли в первый корпус больницы № 2, который находится на проспекте Революции. Также людей приняли БСМП № 1 и «Электроника». В общей сложности из-за ЧП пришлось эвакуировать несколько десятков человек, но сколько именно — в облздраве назвать затруднились. Отметили лишь, что «коек всем хватило, пациенты не лежат в коридорах, уплотнять никого не пришлось». Также нам пояснили, что травмпункт во втором корпусе второй больницы работу не прекращал и завтра, 30 ноября, также будет открыт.

К 18.00 работы по устранению коммунальной аварии ещё не завершились.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.