Почему УАЗ Патриот становится городским внедорожником?

УАЗ Патриот уже давно пользуется популярностью не только у любителей бросить вызов бездорожью.

29.11.2016 10:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Почему внедорожник активно покупают обычные городские жители и какие изменения появились в новом Патриоте, рассказал менеджер отдела продаж УАЗ СКС-Воронеж Руслан Лобанов.

Для души и для семьи

— Раньше основными покупателями Патриота были те, кто брал автомобиль для души: на охоту или рыбалку съездить, выходные с семьей провести на природе. Сейчас, благодаря обновлениям УАЗа, им стали интересоваться уже и как машиной для каждодневной езды по городу, на работу, — рассказывает менеджер отдела продаж УАЗ Руслан Лобанов.

Основные изменения обновленной версии направлены на то, чтобы Патриот был комфортным спутником на каждый день в городе. И если визуально автомобиль изменился не так значительно (увеличилась эмблема, поменялись ходовые огни, дизайн стал более стильным), то внутренние обновления Патриота выводят его на новый уровень.

Первое улучшение, которого ждали многие (если не все) обладатели Патриотов — один топливный бак. Теперь и заправляться станет намного удобнее, и измерить уровень топлива проще. Кроме того, у внедорожника повысилась безопасность: две подушки безопасности, ремни с преднатяжителями и ограничителем усилия, противобуксовочные системы. С расчетом на суровые русские зимы конструкторы добавили «теплые» опции: есть подогревы всех сидений, лобового стекла, руля, а также дополнительный отопитель салона и однозонный климат-контроль.

— Передние и задние парктроники, камера заднего вида помогут припарковаться как опытному водителю, так и начинающему. Полным ходом идет разработка и Патриота с круговой системой обзора 360 градусов. Его реализация — вопрос времени, — рассказывает Руслан.

Не оставили Патриот и без развлекательных новшеств: современная мультимедийная система не даст заскучать в дороге. Благодаря ей самые маленькие члены семьи могут без проблем посмотреть мультфильмы, а взрослые — послушать любимую музыку или аудиокнигу.

Сейчас у покупателя Патриота есть возможность собрать практически любую комплектацию по запросу клиента, рассказывает консультант автосалона. Например, с завода могут поставить другие диски, подобрать подходящий цвет, поставить или убрать зимний пакет. В тех комплектациях, в которых нет мультимедиа-центра, можно поставить хорошую автомагнитолу.

О предрассудках и любви к отечественным машинам
Руслан Лобанов работает в дилерском центре в Воронеже полтора года и за это время успел стать одним из лучших менеджеров по продаже автомобилей УАЗ.

— С детства отец привил любовь к машинам, и работать с ними мне хотелось всегда. Поэтому, работа в компании СКС — это то, что я искал в жизни, — объясняет менеджер. — А главное — это эмоции на лицах людей, которые получили ключи от долгожданной машины.

По словам Руслана, для него важно узнать, для каких целей приобретается автомобиль. Это помогает подобрать комплектацию и избавиться от трат за ненужные функции. Что касается работы с отечественным брендом, то в этом плане менеджер дилерского центра лишен каких-либо предрассудков.

— Современные российские автомобили и иномарки по качеству сборки очень похожи. Проблема больше в негативных стереотипах, но и они уже уходят. Все больше клиентов приходят с целью купить автомобиль, а не просто обсудить характеристики, — отмечает Руслан Лобанов.

— Мне нравится продавать отечественные машины, они всегда будут пользоваться спросом. Наш автопром сейчас не стоит на месте, автомобили модернизируют, заводы прислушиваются к мнениям клиентов.

г. Воронеж, улица Независимости,84а. Телефон:264-34-64

На правах рекламы