Тренер «Факела» после поражения от «Тамбова» попросил прощения у болельщиков за бездарную игру

Павел Гусев полностью взял вину за результат на себя

25.11.2016 18:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2990
  

Главный тренер «Факела» Павел Гусев 25 ноября после поражения своей команды в последнем матче 2016 года от «Тамбова» (0:4) извинился перед болельщиками.

— Хочу принести извинения нашим болельщикам за бездарную игру, за отсутствие волевых качеств, — сказал Гусев на послематчевой пресс-конференции. — Проиграли всю борьбу. Полностью беру вину на себя за результат. Команда оказалась не настроена на игру — ноги уже в отпуске были. Фактор быстрого гола, наверное, сыграл какую-то роль. Но так безвольно играть просто нельзя. С чем связано — будем разбираться после отпуска и делать выводы. Пища для размышления для меня как для тренера очень большая.

Напомним, «Факел» в последних четырёх матчах набрал всего одно очко, не забив при этом ни одного гола. Воронежская команда перед зимней паузой вылетела из первой четвёрки, где шла практически всю первую часть чемпионата.

Следующий матч Футбольной национальной лиги «Факел» проведёт теперь только 8 марта следующего года. Воронежцы примут «СКА-Хабаровск».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.