Королева Кристина из Воронежа разоблачила иностранных женихов-мошенников

Выпускница «Школы Леди» стала приманкой в популярной телепрограмме

25.11.2016 12:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12697
  

Жительница Воронежа 21-летняя Кристина Белокопытова разоблачила иностранных женихов-мошенников, которые искали своих жертв на сайтах знакомств. Выпускница «Школы леди» стала приманкой в одноимённом шоу телеканала «Пятница». Девушка вела переписку с мужчиной, представлявшимся богатым бизнесменом, который ищет русскую невесту и готов на ней жениться. По сюжету программы к Кристине на конспиративную квартиру приехал сначала один «жених», а потом неожиданно явился его брат. Оба они заявили, что останутся переночевать у девушки.

Когда один из мужчин стал распускать руки, вмешалась охрана. Оказалось, что переписку на сайтах знакомств ведёт мошенник, который выясняет, живёт ли девушка одна, добивается от неё адреса и номера телефона, а потом продаёт эти данные нелегалам, у которых проблемы с документами и нет ночлега.

Разоблачение мошенников. Кадр телеканала «Пятница».

Кроме того, про воронежскую выпускницу «Школы леди» сняли документальный фильм. Авторы показали, как девушка изменилась после участия в «Пацанках». Съемочная группа побывала в гостях у родителей Кристины. Они рассказали, что после первого выпуска шоу на них обрушилась слава дочери.

Про них писали в интернете, обвиняли, что плохо воспитали свою дочь.

– Писали, куда смотрят родители, зачем отправили на шоу. Учителя звонили, спрашивали, что мы сделали с Кристиной, почему она стала так пить и курить, — сказал Андрей Белокопытов, отец Кристины.

Родители считают, что участие дочери в проекте — первое её самостоятельное решение в жизни, и они были рады её поддержать. Хотя за некоторые эпизоды в программе им было стыдно.

Девушка призналась, что изначально была на уровень выше остальных конкурсанток. Но из-за этого ей было сложнее, чем остальным.

— Если другим девочкам меняли внешность и можно было наглядно увидеть, что они превращаются в леди, то мне нужно было показать свои внутренние изменения. С внешностью у меня всё в порядке. Был алмаз без огранки, а теперь с огранкой.

Кристина Белокопытова учится в техническом университете и через год получит диплом инженера-инноватора. Правда, в Воронеже девушка оставаться не собирается. Она мечтает о карьере на телевидении в Москве, не исключает, что будет участвовать в других шоу. Определилась девушка и с личной жизнью. Сердце новоиспечённой леди пока свободно. Но она точно знает, что её избранник должен соответствовать правилам «четырёх П»: перспективный, положительный, привлекательный, платёжеспособный. Девушке организовали свидание с известным футболистом, а ныне тренером Валерием Карпиным. Он посоветовал Кристине не становиться домохозяйкой и обязательно работать, даже если удачно выйдет замуж.

Свидание Кристины с Валерием Карпиным. Кадр телеканала «Пятница».

Напомним, девушка стала финалисткой шоу «Пацанки», но осталась без победы. Члены жюри решили, что больше изменилась участница проекта из города Бор Нижегородской области Юлия Ковалева. На выпускном балу победительнице вручили золотую брошь и полмиллиона рублей. По признанию самой Кристины, именно с Юлей у неё сложились дружеские отношения после проекта. Воронежская леди отправила подруге подарок — туфли на шпильках, которые она сможет обуть после операции на ноге.

Кристина Белокопытова призналась, что через соцсети ей пишут множество поклонников. Но не всем фанатам она в состоянии ответить лично. Поэтому портал «МОЁ! Online» организует «народное интервью». Присылайте свои вопросы Кристине в комментариях к этой новости или в нашей группе. Девушка выберет самые интересные и ответит на них. А результат будет опубликован на нашем портале на следующей неделе.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.