В Воронеже на новом асфальте появились ямы спустя 4 дня после укладки

Местные жители уверяют, что дорожные работы проводились в мороз

24.11.2016 19:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8184
  

На то, что асфальт в районе набережной Максима Горького ремонтируется спустя 4 дня после его укладки, в «МОЁ!» пожаловались читатели.

— Мы чуть ли не год бились, писали обращения в администрацию, чтобы дорогу в этом месте отремонтировали, — рассказывает местный житель Владимир Михайлович. — И вот четыре дня назад приехала спецтехника и стала укладывать покрытие. Ночью в выходные, в мороз.

По словам мужчины, технология укладки дорожного покрытия была нарушена. Об этом, по его мнению, может говорить хотя бы тот факт, что уже через пару дней асфальт пошёл трещинами, а ещё через два дня на нём образовались ямы. Вечером в четверг, 24 ноября, рабочие приехали, чтобы залатать дыры на новом асфальте

В управе Центрального района подтвердили, что латки на асфальт подрядчик ставит, потому что дорожное покрытие было уложено некачественно. Комиссия нашла недочёты на некоторых участках и обязала подрядчика срезать эти куски и уложить покрытие заново.

— Если к качеству асфальта будут претензии и после того, как переделают работу, будут укладывать заново, — пообещали в управе Центрального района.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.