Воронежская спортсменка выиграла золото на чемпионате Европы по боксу

Александра Ордина победила в весовой категории до 64 кг

24.11.2016 11:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2120
  

Воронежская спортсменка Алекснадра Ордина победила на чемпионате Европы по боксу среди женщин. Соревнования прошли в конце ноября столице Болгарии  Софии, говорится в сообщении ресурса akboxing.ru.

Александра выиграла золото в весовой категории до 64 кг. Второй в этом весе стала Экклс Рози из Уэльса, третье место поделили чешка Мартина Шморанзова и полячка Кинга Сива.

В общей сложности в рамках турнира спортсменки разыграли комплекты наград в 10 весовых категориях. Первое место среди команд Европы заняла сборная России. Наши девушки завоевали четыре золотые и четыре бронзовые медали.

Напомним, недавно мы писали о другой воронежской звезде бокса, совсем юной. Девятилетняя Эвника Садвакасова в эфире первого канала встретилась на ринге с прославленным боксером Николаем Валуевым. В рамках шоу «Лучше всех» школьница превзошла свой собственный рекорд по количеству ударов.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.