Воронежцев зовут на парад коммунальной техники

Горожане увидят снегопогрузчики, самосвалы и прочие машины

21.11.2016 17:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Парад коммунальной техники пройдет в Воронеже на Адмиралтейской площади в эту субботу, 26 ноября. Горожане смогут внимательно разглядеть самосвалы, снегопогрузчики, комбинированные дорожные машины и прочие образцы техники, сообщили в пресс-службе мэрии.

Ожидается, что каждый из шести городских районов выставит несколько различных машин, точное количество пока неизвестно. Планируется, что эксперты подробнее расскажут о технике.

Выставка-смотр состоится в Воронеже в рамках всероссийского парада коммунальной техники, который, в свою очередь, проводится под эгидой Министерства строительства и ЖКХ. Коммунальщики хотят познакомить россиян со спецификой их работы и показать, что техника готова к уборке улиц зимой.

Парад пройдет на Адмиралтейской площади с 10.00 до 13.00.

Отметим, что в этом году воронежская снегоуборочная техника уже выходила на улицы города. Из-за снегопада, обрушившегося на город в ночь с 13 на 14 ноября, в областном центре снег убирала 91 машина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.