Жительница Воронежской области два раза подожгла сарай соседки

Причины, по которым она решилась на этот шаг, неизвестны

20.11.2016 15:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские полицейские поймали женщину, которая дважды поджигала сарай своей соседки. Страсти разгорелись в селе Синие Липяги Нижнедевицкого района, сообщает пресс-служба регионального Управления МВД.

В июле этого года 61-летняя местная жительница устроила пожар в сарае своей соседки-ровесницы. Постройка сгорела. Правоохранители вычислили и задержали пожилую злоумышленницу. Как выяснилось, это не первая ее попытка уничтожить имущество односельчанки.

Пенсионерка уже поджигала соседский сарай, но тогда постройка не была полностью уничтожена. На этот раз она довела начатое до конца, за что ей придется ответить по закону. Против поджигательницы возбудили уголовное дело об умышленном уничтожении чужого имущества, повлекшем причинение значительного ущерба. Пожилой женщине грозят принудительные работы или лишение свободы на срок до пяти лет.

Причина, по которой жительница региона решила устроить пожар во дворе соседки, остается неизвестной, однако отметим, что подобные случаи не редкость для региона. Летом похожая история произошла в Бутурлиновском районе. Там селянин обиделся на соседку и решил выместить злость, устроив пожар в ее сарае.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.