Воронежцы вылечили Ёлку от хандры и растрогали до слёз дельфинами

6 цитат певицы с воронежского концерта

17.11.2016 14:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Одна из самых неординарных и ярких певиц российского шоу-бизнеса Ёлка (настоящее имя Елизавета Иванцив) выступила в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» 16 ноября. С первых минут концерта было непонятно, кто соскучился больше — воронежцы по Ёлке или артистка по Воронежу. Поклонники явно заждались свою любимицу, которая не балует столицу Черноземья частыми гастролями. В Воронеже Ёлка выступала в третий раз, видимо, поэтому ее концерт стал самым массовым за последние несколько месяцев.

— Мы с вами давно не виделись, но может, кто-то был на моем концерте раньше, на Дне молодежи. Я еще тогда ходила в плохих одеждах, и у меня сохранилась архивная фотка из Воронежа, где я на концерте с молотком, — сказала Ёлка. — Так приятно, что сейчас мы выступаем в таком зале, где я вижу глаза каждого человека. Уже после 30 секунд на сцене я перестала волноваться. Я очень ждала этого концерта, чувствую себя расслабленно, как в тапочках.
Для тех, кто на ее концерте оказался впервые, Ёлка рассказала краткие правила поведения на ее выступлениях, чтобы зрители были готовы. Певица предупредила, что переодеваться не будет, разные кульбиты выполнять тоже, зато собирается много петь и шутить. Видимо, бывших КВНщиков, действительно не бывает. В старших классах Ёлка играла в КВН в своем родном городе Ужгороде на Украине.

— Это, наверное, плохо, но я шучу свои глупенькие шутки, а если вы не смеетесь, я начинаю их объяснять, — иронизировала артистка. — Так что в ваших интересах их понимать. А еще на моих концертах можно вести себя, как вам хочется, потому что мы хотим, чтобы вы отдохнули. У нас на концертах можно расслабиться, посмотрите на меня — у нас не втягивают животы. Каждый раз, когда я говорю эту шуточку, а это не первый раз, начинается волна слухов по поводу живота, поздравлений. Чего только люди не наговорят.

Сама певица тоже чувствовала себя расслабленно, будто приехала в гости к старым друзьям. Ёлка скидывала туфли и лихо танцевала босиком, откровенничала с поклонниками и пила за здоровье воронежцев теплую воду. Певица говорит, что с алкоголем у нее все строго, сама она не пьет и не курит.

— Я могла бы походить на хореографию, но я ленивая, поэтому буду танцевать так, чтобы никто из зрителей не постыдился своих танцев, — продолжала шутить Ёлка.


Воронежцам певица призналась, что последние несколько дней на нее напала осенняя хандра. Ёлка говорит, что очень зависит от погоды, последние три дня ей хотелось просто упасть на подушку и орать. Но воронежцам, по ее словам, легко удалось заставить певицу забыть об унынии. Особенно Ёлку растрогал флешмоб, который поклонники устроили под романтичную песню «Море внутри меня». На припеве в танцпартере несколько десятков человек подняли вверх вырезанных из бумаги дельфинов и рыб. После песни Ёлка попросила передать ей глазастую рыбу и большого дельфина, на котором было написано «Мы тебя любим». Этот сюрприз тронул певицу до слёз, она сказала, что ни в одном городе ей такого не делали.
Кроме бумажных дельфинов Ёлке поклонники надарили множество букетов. Один из них был очень оригинальный — из веточек сосны с шишкой. Фото с ним певица позже опубликовала у себя в Инстаграм, подписав: «Родненькие, спасибо за удивительный вечер! Я, оказывается, очень соскучилась. Мы теперь постараемся чаще приезжать. Обняла вас крепчайше. До новых!»

— Вы такие классные, можно я буду вас брать на все свои концерт? — сделала Ёлка комплимент поклонникам под конец выступления. — Теперь я знаю, что мне нужно прописать себе от хандры — щепотку Воронежа! Удивительный вечер получился и так быстро прошел. Я часто говорила вам спасибо, но для меня это слово не дежурное дополнение фраз. Сегодня все было прекрасно.


Прошедший концерт Ёлки больше напоминал монолог, который чередовался песнями. После каждой композиции она рассказывала о своих переживаниях, о детстве, моде, музыке, счастье. Тем не менее за полтора часа она успела исполнить почти все свои хиты «На воздушном шаре», «Прованс», «Около тебя», «Нарисуй мне небо» и другие. Мы составили подборку из коротких высказываний Ёлки с концерта.

6 цитат Ёлки с воронежского концерта

* У меня вечные внутренние противоречия между леди (потому что все девочки иногда хотят быть леди и носить платья) и быдлом. По-моему, быть бабой вообще самая сложная задача. Но, как вы понимаете, панков бывших не бывает. Когда мне было 14 лет, я была лысой, ходила в широких штанах и материлась. Я была уверена, что никогда не спою про любовь. Удивительно, как все меняется. Сегодня для меня одно из моих самых больших счастьев — петь свои песни о любви. Я человек скрытный, но не петь и не делиться этим невозможно.

* Мудрость сильно способствует счастью окружающих. Постфактум мы все очень мудрые, когда уже всего натворили. А мудрость должна быть в моменте. Она заключается в умении промолчать, в умении принять другого человека, несмотря на то, что он думает не так, как ты. Когда в нашей жизни такой мудрости станет больше, мы будем счастливее.

* Я не считаю, что сложные ситуации в нашей жизни делают нас сильнее. Скорее всего, нас делают сильнее те люди, которые оказываются рядом с нами в эти самые сложные ситуации. Я не знаю, откуда у них берется мужество, как они находят те самые слова, которые заставляют не размякнуть, не утонуть в той жалости к себе, которую мы испытываем в самые сложные моменты нашей жизни. Потом я не устану повторять, что люди — наше самое большое сокровище.

* С детского сада нас одергивают, что нельзя громко кричать, мне говорили: «Лиза, что ты ржешь как конь». Я думаю, это не очень правильно — контролировать себя в самых ярких проявлениях наших эмоций. Я за то, чтобы у нас был хотя бы узкий круг людей, в котором мы не стеснялись бы своих слез, радости, гогота, чтобы мы могли с вами расслабляться и быть счастливыми. И пусть со стороны это выглядит иногда глуповато, но разве счастливому человеку не плевать, как он выглядит со стороны и что об этом думает общество.

* Я очень люблю обескураживать случайных прохожих улыбкой, они тогда с перепугу начинают здороваться. Попробуйте. Это трогательно, потому что мы не привыкли смотреть друг другу в глаза.

* Я часто думаю, почему мы, взрослея, так скучаем по детству? Мы не скучаем по тому, что смотрели мультики по расписанию и не могли завязать себе шнурки, нам не хватает абсолютного детского восторга. Это же можно было умереть от вида двойной радуги, мы радовались божьей коровке на пальчике, приходили в восторг, когда стебечек одуванчика разделяли на несколько частей, опускали в воду, и он кучерявился. Поэтому так интересно наблюдать за детьми, как они радуются и вдохновляться простыми вещами. Я стараюсь сохранять в себе эту детскую наивность, хотя я ужасный циник.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.