Выезд в Подмосковье закончился для «Бурана очередным поражением

Воронежские хоккеисты проиграли «Звезде»

16.11.2016 21:56

1964

Воронежский «Буран» 16 ноября в очередном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги гостил у «Звезды» из подмосковного города Чехова, фарм-клуба одной из самых сильных команд страны — ЦСКА.

Встреча завершилась для «Бурана» очередным поражением. Результат матча был предопределён уже по итогам двух периодов. Хозяева, забросив по 2 шайбы в каждой 20-минутке, вели в счёте 4:0.

Лишь третий период «Буран» может записать себе в актив. Сергей Стеценко отквитал одну шайбу, реализовав большинство, а вышедший на замену вратарь Александр Муллин сохранил ворота «Бурана» в неприкосновенности. Итог матча — 4:1 в пользу «Звезды».

Следующий матч «Буран» должен сыграть так же на выезде, 18 ноября, против питерского клуба «СКА-Нева».