Газ должны вернуть в дома Советского района ближе к вечеру

Специалисты уже устранили утечку, но подачу газа возобновят только после поквартирного обхода

16.11.2016 12:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцы пожаловались «МОЁ! Online» на то, что в ряде домов в Советском районе города с 11 утра вторника, 15 ноября, нет газа. В объявлении, висящем на подъезде дома по улице Пешестрелецкой, говорится, что подача газа прекращена в связи с ремонтом газопровода. При этом дата, когда газ вернут в дома, там не указана. Горожане отметили, что вынуждены терпеть неудобства, и поинтересовались, когда будет возобновлена подача газа.

В ОАО « «Газпром газораспределение Воронеж»» нам сообщили, что газ (а всего отключение было произведено в 25 домах) вернут в квартиры к вечеру. Ожидается, что на бульваре Пионеров подача начнется уже в 14.00.

Как пояснили в компании, к отключению привело обнаружение утечки. Ее уже устранили, но пуск газа может начаться только после поквартирного обхода. Для этого нужно дождаться, когда все жильцы вернутся домой.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.