В Воронеже конфликт между таксистом и клиентом перерос в драку

Пассажир сломал зеркало и повредил дверь машины, за что получил от таксиста удар в голову

14.11.2016 12:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже конфликт между таксистом и клиентом закончился дракой и повреждением автомобиля. Инцидент произошел в субботу, 12 ноября, около девяти часов вечера, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Воронежец вызвал к ТРЦ, расположенному в центре города, такси. На нем он хотел добраться до улицы Хользунова. Машина прибыла на место. Клиент сел в автомобиль. По пути он постоянно делал водителю замечания. Его не устраивал ни его стиль вождения, ни выбранный им маршрут. По предварительным данным, пассажир был пьян.

На пересечении Московского проспекта и проспекта Труда таксист не выдержал: он остановил машину и попросил клиента выйти. Тот начал сопротивляться и настаивать на том, чтобы его везли дальше. Словесная перепалка переросла в конфликт с рукоприкладством. Выйдя из автомобиля, пассажир сломал зеркало и пнул дверь. В ответ таксист ударил клиента в голову.

В результате они оба отправились в полицию и написали по заявлению. Помимо этого пассажир обратился в больницу. Характер его травмы неизвестен. Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.