В Воронеже из-за дождя в двух домах произошёл потоп

Вода хлынула в квартиры

09.11.2016 20:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Потоп произошел в двух жилых домах Воронежа из-за дождя. Оба ЧП случились во вторник, 8 ноября. Первое происшествие произошло в доме № 2 на улице Депутатской. Из-за ремонтных работ на крыше вода хлынула в несколько квартир. Как сообщают местные жители, там случился настоящий потоп. На место выехали спасатели и рабочие. Совместными усилиями они устранили последствия коммунальной аварии.

Второе ЧП произошло по адресу: Олеко Дундича, 3. Там из строя вышла расположенная на крыше ливневка, что, как и в первом случае, привело к потопу. Вода попала в квартиры и подъезд. Жильцы вызвали спасателей. Вместе с рабочими они исправили ситуацию.

Отметим, что, по прогнозам синоптиков, дожди будут идти в Воронеже вплоть до конца недели. Это связано с тем, что в регионе установился циклонический тип погоды. Синоптики считают дождливое начало ноября своего рода компенсацией за сухие сентябрь и октябрь. На 7 ноября выпало уже 20% от месячной нормы осадков.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.