В Воронеже полицейские усмиряли пьяных школьниц, устроивших дебош у торгового центра

На юных дебоширок составили административные протоколы

07.11.2016 16:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сотрудникам полиции пришлось усмирять трех пьяных школьниц, которые в минувшую субботу, 5 ноября, устроили дебош у торгового центра «Аксиома». Фотографии с места инцидента в группу «Типичный Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте» выложил один из знакомых девушек-подростков.

По словам очевидцев, дебоширки находились в состоянии алкогольного опьянения и вели себя неадекватно, приставая к прохожим и охранникам ТЦ. В 17.10 сотрудники ЧОПа вызвали полицию.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка задержали девушек. Выяснилось, что одной из них 15 лет, а двум другим — по 16 лет. Их доставили в отдел.

Как рассказали корреспондентам «Ё!» в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, на младшую из дебоширок составили протокол по статье 20.22 КоАП РФ «Нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних, потребление (распитие) ими алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление ими наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ», на двух других — по ч. 1 ст. 20.20 КоАП РФ «Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом». В настоящее время материалы переданы в комиссию по делам несовершеннолетних.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.