В Северном микрорайоне Воронежа дорогу затопили нечистоты

Настоящая река фекалий течёт по ул. 60-й Армии

31.10.2016 08:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Очередная коммунальная напасть настигла жителей Северного микрорайона Воронежа. Вчера, 30 октября, ул. 60-й Армии затопила река нечистот. Поток канализационных стоков хлынул из колодца у дома № 3.

— Зловонный ручей пробивает себе дорогу мимо машин, жилых домов, по газонам. Длина его — около 200 метров, — отмечает наш народный корреспондент Валерий. — К счастью, ему есть куда впадать. На улице Хользунова, напротив отделения банка, он попадает в приёмный колодец ливневой канализации.

По словам местных жителей, запах на улице стоит хоть и не очень резкий, но крайне неприятный. Горожане пока не видели ремонтников на месте потопа.

Отметим, что это далеко не первая коммунальная авария в Северном микрорайоне за последнюю неделю. Так, 30 и 29 октября на несколько часов отключалось электричество. А вечером 25 октября на ул. Хользунова произошёл порыв трубы диаметром 600 мм, и огромный поток воды хлынул на улицы. 49 тысяч жителей Коминтерновского района оставались без воды. Ещё около 7 тысяч жителей Советского района — без горячей воды и отопления. Аварию устраняли почти сутки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.