В Воронеже реорганизуют студенческую поликлинику

Её объединят с поликлиникой № 1

28.10.2016 17:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8255
  

В Воронеже к поликлинике № 1, которая находится на улице Тимирязева, присоединят 15-ю, больше известную как студенческая. Соответствующее распоряжение подписал на прошлой неделе губернатор Алексей Гордеев.

Как пояснили в правительстве Воронежской области, это делается для «повышения эффективности бюджетных расходов и рационального использования государственной собственности». О том, когда именно произойдёт слияние двух поликлиник, в документе не говорится.

Региональный департамент здравоохранения пока не комментирует информацию об объединении медучреждений. О том, как реорганизация отразится на пациентах и сотрудниках, мы спросили в пресс-службе областного департамента здравоохранения. Ответа на свой запрос мы пока не получили. Однако, по информации источников «Ё!», кадровые изменения всё же ожидаются: под сокращение может попасть административный персонал.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.