Мужчину, найденного в Воронеже повешенным, опознал его сын

74-летний горожанин числился пропавшим без вести с 5 сентября

28.10.2016 15:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Найденного повешенным в Воронеже мужчину помог опознать его сын, сообщает пресс-служба СК по региону. Он узнал в нем своего 74-летнего отца, который пропал без вести 5 сентября. Тогда пенсионер ушел из дома и перестал выходить на связь с родственниками.

Напомним, сегодня утром следователи попросили помочь опознать мужчину, которого нашли повешенным на улице Острогожской. Тело обнаружил примерно в 200 метрах от жилых домов в среду, 27 октября, случайный прохожий. Он тут же позвонил в полицию.

Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть мужчины наступила примерно 1,5 — 2 месяца назад. Личных вещей и документов при нем не было, что затрудняло процесс установления личности.

Информация о пенсионере распространили СМИ, соцсети и волонтеры. Во многом благодаря этому личность мужчины удалось установить так быстро.

По факту произошедшего правоохранители проводят доследственную проверку. Точная причина смерти пенсионера станет известна после экспертизы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.