В Воронеже проходит акция ко дню рождения газеты «МОЁ!»

Всю неделю, покупая свежий номер газеты «МОЁ!» в павильонах «Роспечать» и магазинах «Сегодня Пресс», читатели получают подарки для саморазвития

28.10.2016 14:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4210
  

В конце этой недели, 28 октября, газета «МОЁ!» празднует свой 22-й день рождения. О регалиях издания говорить можно долго. По данным компании «TNS Россия», «МОЁ!» — многолетний лидер на воронежском рынке печатных СМИ, аудитория издания — не менее четверти населения Воронежа, а журналисты и редакторы газеты неоднократно становились лауреатами премий, в том числе и государственных.

Мы не верим в приметы, но две двойки подряд — это наверняка к счастью! Как всегда, «МОЁшка» рада подарить частичку счастья и любимым читателям. Издательской дом «Свободная пресса» приготовили для вас, дорогие воронежцы, подарки. Всю ближайшую неделю при покупке свежего номера газеты «МОЁ!» вы сможете получить на выбор: одну книгу из наших коллекций: «100 великих», «Военные приключения», «Мастера приключений» и «Всемирная история в романах» или DVD-диск с хорошим фильмом. Подарки спрашивайте на кассе.

Во вторник, 25 октября, мы заглянули в несколько торговых точек, где началась акция, и поговорили с людьми, которые уже получили подарки. О том, что пожелали читатели газете «МОЁ!», смотрите в видеоролике.

День рождения газета «МОЁ!» будет праздновать целую неделю. Поэтому подарки вы можете получить в любой день, до 31 октября включительно. Любимые читатели, обратите внимание: подарки вместе с газетой «МОЁ!» можно получить только в магазинах «Сегодня-Пресс» и павильонах «Роспечать». На киоски эта акция не распространяется.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.