Следствие не нашло криминала в загадочной смерти двух мужчин в Лисках

Тела мужчин нашли в квартире. Позже выяснилось, что это машинист и его помощник

28.10.2016 13:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4491
  

Следствие не нашло криминала в смерти двух мужчин, тела которых были найдены в одной из квартир города Лиски. В возбуждении уголовного дела по факту произошедшего отказано, сообщила «МОЁ! Online» старший помощник руководителя регионального управления СКР Елена Мануковская.

Напомним, тела 37-летнего хозяина и его 33-летнего гостя в квартире на улице Трудовые резервы в городе Лиски 18 сентября обнаружил родственник одного из мужчин. Он пришел навестить близкого человека и нашел трупы. На место приехали стражи порядка. Они не обнаружили на телах видимых следов насильственной смерти, но у хозяина на внутренней поверхности левого плеча, а у его знакомого на внутренней поверхности правого плеча заметили следы от инъекций. На кухне в мусорных пакетах были использованные шприцы, вата и салфетки со следами крови.

Позже появилась информация, что один из погибших был машинистом поезда, а второй — его помощником. Проверку по факту произошедшего начала Юго-Восточная железная дорога.

Отметим, что после проверки следователи направили в полицию материалы по факту обнаружения в квартире наркотических веществ.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.