Следователи просят опознать мужчину, которого нашли повешенным

Смерть наступила 1,5 - 2 месяца назад, показала судебно-медицинская экспертиза

28.10.2016 10:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следователи просят помочь опознать мужчину, которого нашли повешенным в Воронеже на улице Острогожской. Тело обнаружил примерно в 200 метрах от жилых домов в среду, 27 октября, случайный прохожий. Он тут же позвонил в полицию.

Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть мужчины наступила примерно 1,5 — 2 месяца назад. Личных вещей и документов при нем не было, что затрудняет процесс установления личности.

Следователи начали проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Точная причина смерти мужчины станет известна после экспертизы, сообщили в пресс-службе СК по региону.

Мужчина был одет в серые классические брюки, желтую рубашку с длинными рукавами, туфли и носки черного цвета. Рядом с телом мужчины обнаружили черную бейсболку с белыми надписями на иностранном языке и куртку синего цвета.

Следователи просят всех, кто что-либо знает о личности погибшего, сообщить по телефонам 272-18-79, 272-16-86 и 8-920-228-75-12. Конфиденциальность гарантирована.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.