Организаторы концерта Comedy Woman рассказали, почему Варнава не приехала в Воронеж

Отсутствие главной красавицы юмористического проекта расстроило зрителей концерта

27.10.2016 16:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 26 октября, в Воронеж в концертном зале Event-Hall выступили участницы шоу Comedy Women. Правда, приехали они в столицу Черноземья не полным составом — не было главной красавицы проекта Екатерины Варнавы. Судя по реакции зрителей, её появления на сцене они ждали: в течение всего концерта по залу был слышен шепот: «А где Варнава?» Некоторые даже всерьёз обеспокоились, не ушла ли звезда Comedy Woman из шоу. Но оказалось, что поводов волноваться у поклонников Екатерины нет.

Организаторы концерта рассказали корреспондентам «Ё!», что Екатерина Варанава не смогла приехать в Воронеже из-за съёмок, которые проходили в Москве. Артистка принимает участие в шоу «Ледниковой период», которое выходит на Первом канале. Она катается в паре с фигуристом Максимом Марининым.
 
Добавим, что отчасти ажиотаж вокруг приезда Варнавы в Воронеж обусловлен сменой её имиджа. Дело в том, что Екатерина за последнее сильно изменилась внешне, так что многие зрители вчерашнего концерта хотели оценить новый образ роковой красотки из популярного юмористического шоу, о чем переговаривались в фойе после выступления девочек из Comedy Woman. Артистка не только сильно похудела, перекрасила волосы, но даже изменила цвет глаз. Дело дошло до того, что поклонники артистки перестали узнавать ее на некоторых фотографиях в Instagram. Чтобы расставить все точки над «i», знаменитость дала интервью, в котором метаморфозы с своей внешностью объяснила диетой, а не пластической операцией:

— На протяжении долгого времени я не ем мясо, морепродукты и рыбу. Я перешла на молочные продукты, траву, овощи и фрукты. От этих перемен начало видоизменяться тело и внешность. Лично я себе нравлюсь и не причитаю, как это делают десятки людей в моем Instagram, — заявила Екатерина.

Также по словам звезды Comedy Woman на её внешности и настроении сказываются отличные отношения с ее возлюбленным танцовщиком Константином Мякиньковым. Звезда призналась, что в их паре царит гармония и полное взаимопонимание. Роман пары продолжается уже три года. По данным СМИ, влюбленные в скором времени собираются пожениться.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.