Под Воронежем грузовик с цистерной столкнулся с легковушкой: один погибший

Грузовик развернуло, что затруднило движение. Сотрудники ГИБДД организовали объезд по асфальтированной обочине

27.10.2016 10:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Воронежем в результате столкновения грузовика и легковушки погиб один человек. ДТП произошло в четверг, 27 октября, примерно в 6.00 на 40-м километре дороги Воронеж — Тамбов в Новоусманском районе, сообщили в Управлении ГИБДД по Воронежской области.

Легковой автомобиль «Форд Фокус» под управлением 23-летнего парня столкнулся с грузовым автомобилем «Скания» с пустой цистерной, за рулем которого был 44-летний мужчина. Первый ехал в сторону Тамбова, второй — во встречном направлении. От полученных травм водитель легковушки скончался на месте происшествия. По данному факту правоохранители проводят проверку.

После столкновения грузовик развернуло, что затруднило движение. Сотрудники ГИБДД организовали объезд по асфальтированной обочине. В данный момент там все еще наблюдается небольшая пробка.

Правоохранители напоминают, что в связи с похолоданием и изменением состояния дороги водителям следует поменять летнюю резину на зимнюю.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.