В Воронежской области мужчина погиб под завалами рухнувшего дома

Житель региона хотел набрать в заброшенном здании кирпичей для ремонта печи

26.10.2016 20:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области 31-летний мужчина погиб под завалами рухнувшего дома. Несчастный случай произошел в селе Рождественское Поворинского района в понедельник, 24 октября, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Мужчина пошел в соседний заброшенный дом для того, чтобы набрать там кирпичей для ремонта печи. Он спустился в подвал — и на него рухнула стена ветхого здания. Мужчина погиб на месте.

Вскоре родственники жителя региона забили тревогу по поводу его длительного отсутствия и отправились на поиски. Односельчане заметили куртку мужчины в пустующем доме и вытащили из-под завалов тело.

Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку.

Отметим, что похожее ЧП произошло в Воронеже на улице Олеко Дундича весной 2015 года. Две женщины шли по строительному переходу, когда он внезапно стал рушиться. Груды досок и металла придавили пешеходов. В результате одна из них получила перелом позвоночника.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.