Два человека оказались в больнице после ДТП с «ПАЗиком» в Воронеже

У одной из пострадавших диагностировали ушибы, у другой — сотрясение головного мозга

25.10.2016 17:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Два человека оказались в больнице после ДТП с «ПАЗиком» на улице Космонавтов. Как сообщили в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу, в этой аварии пострадали две женщины — 68 и 43 лет. Их доставили в БСМП. У первой медики диагностировали ушибы плеча и голеностопа, а у второй — сотрясение головного мозга. Обе женщины во время столкновения ударились о поручни и сиденья.

Напомним, ДТП произошло в Воронеже в понедельник, 24 октября, примерно в 15.20 у дома № 18 на улице Космонавтов. «ПАЗик» маршрута № 66 снес забор и влетел в дерево. Причина аварии будет установлена с помощью автотехнической экспертизы, отметили в ГИБДД. По одной из версий, у маршрутки отказали тормоза.

Подобные аварии с «ПАЗиками» в Воронеже уже стали регулярными. Водители неаккуратны при вождении, подрезают друг друга в погоне за новыми пассажирами. Да и техническое состояние автобусов оставляет желать лучшего. Так, например, в 2009 году из-за отказавших тормозов маршрутки № 310 в больницу попали сразу 10 человек.
 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.