Сегодня в трёх районах Воронежа изменится качество питьевой воды

Временные неудобства коснутся жителей Коминтерновского, Ленинского и Советского районов

25.10.2016 11:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 25 октября, в Коминтерновском, Советском и Ленинском районах Воронежа изменится качество питьевой воды. Как сообщили в пресс-службе «РВК-Воронеж», до 17 часов сегодняшнего дня на водоподъемной станции № 11 будут ремонтировать запорную арматуру. Временные неудобства коснутся жителей:

— в Коминтерновском районе, кроме квартала, ограниченного улицами Московский проспект — Хользунова — Шишкова — Урицкого;

— в Ленинском районе, за исключением квартала, ограниченного улицами Донбасская — Плехановская — 3-го Интернационала — Радищева, а также квартала, ограниченного улицами Острогожская — Матросова — Грамши — Воронежское водохранилище;

— на всей территории Советского района.

Сотрудники «РВК-Воронеж» отмечают, что на время работ и в течение суток после их окончания возможно незначительное изменение качественных органолептических показателей питьевой воды. К ним относятся вкус, привкус, запах, окраска, мутность и другие. Поэтому помимо ремонтных работ будет производиться обеззараживание воды в соответствии с требованиями СанПиН.

Стоит отметить, что контролировать процесс ремонтных работ на водоподъемной станции будут сотрудники управления Роспотребнадзора по Воронежской области и Центра гигиены и эпидемиологии в Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.