«Буран» выиграл второй матч подряд после 16 поражений

Воронежские хоккеисты обыграли пензенский «Дизель»

24.10.2016 21:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3268
  

Воронежский «Буран» продолжает удивлять своих болельщиков и хоккейных специалистов. После 16 поражений подряд (последнее из которых было с рекордным счётом 3:11) подопечные Сергея Карого выиграли уже второй матч.

После успеха в матче с собратом по несчастью в плане финансовых проблем, саратовским «Кристаллом», воронежцы в блестящем стиле разобрались с грозным «Дизелем» из Пензы. Матч на льду «Юбилейного» 24 октября завершился со счётом 6:4 в пользу «Бурана».

Воронежцы дважды в матче вырывались вперёд на две шайбы. И дважды гости сравнивали счёт. В третьем периоде при счёте 4:4 хозяева за 2:20 до сирены забросили пятую шайбу. «Дизель» снял вратаря, и «Буран» забросил шестую шайбу уже в пустые ворота.

Дублем в составе воронежцев отметился Станислав Кучкин. По шайбе забросили Сергей Таганчиков, Роман Копиенко, Евгений Крутиков и Денис Коротеев.

«Буран» набрал 9 очков после 18 матчей. Воронежцы по-прежнему замыкают турнирную таблицу ВХЛ, однако сумели вплотную приблизиться к идущим впереди конкурентам.

Следующий матч «Буран» проведёт 28 октября на выезде против казанского «Барса».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.