В Воронеже парень пробежал по чужой машине и повредил её

Таким способом 18-летний юноша решил развлечься

24.10.2016 18:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5984
  

Воронежские полицейские поймали юного хулигана, который устроил пробежку по чужой машине и тем самым повредил автомобиль. Инцидент произошел в октябре на проспекте Труда. В полицию обратилась 29-летняя девушка. Она заявила, что кто-то разбил лобовое стекло на ее машине «Форд Фокус».

Правоохранители приступили к поискам злоумышленника. Вскоре его поймали. Оказалось, что легковушку повредил 18-летний воронежец. Парня задержали. В отделе полиции он дал признательные показания. Молодой человек пояснил, что увидел припаркованный автомобиль и ни с того ни с сего решил пробежаться по нему. Сразу после своего хулиганского поступка юноша убежал.

Правоохранители завели по факту произошедшего уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД. Парню грозит до шести лет лишения свободы. Впрочем, все может обойтись штрафом до 40 тысяч рублей, исправительными или обязательными работами.

Отметим, что молодежь в Воронеже нередко выбирает такой необычный способ развлечения. Год назад компания парней в возрасте от 18 до 20 лет устроила гонки по крышам чужих машин. В общей сложности они повредили 6 легковушек. Впоследствии дебоширов поймали полицейские.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.