В Воронеже автомобилисты устроили драку на дороге

Конфликт начался из-за того, что один из водителей подрезал другого

24.10.2016 17:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже автомобилисты устроили драку на дороге. Инцидент произошел в воскресенье, 23 октября, примерно в 15.20 у дома № 70 на улице Краснознаменной, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД. В дежурную часть с заявлением обратился 19-летний парень. Он рассказал о конфликте, который произошел между ним и еще одним водителем.

Молодой человек ехал на автомобиле «Тойота». В определенный момент его подрезала «Лада Ларгус», за рулем которой был 39-летний мужчина. Автомобилисты остановились и вышли из машин. Между ними завязалась драка, в ходе которой парень получил травму. Позже он обратился за помощью к медикам. У него диагностировали ушиб.

Одна из наших читательниц стала свидетелем этого конфликта и описала события следующим образом:

— Один набросился на другого с деревянным брусом, второй, оказав сопротивление, повалил соперника на землю и нанес несколько ударов ногами в лицо... Было очень страшно, думала, поубивают друг друга.

Девушка отметила, что никто из других автомобилистов или прохожих не пытался разнять дерущихся. Сейчас полиция проводит проверку по факту произошедшего.

Напомним, согласно опросу, проведенному зимой автомобильным порталом «За рулем. рф», воронежские водители получили двойку за адекватное поведение на дорогах и стали антилидерами рейтинга.

Дорожные разборки в Воронеже нередко попадают на видео. Об одной из них мы писали в начале октября. В конфликте, произошедшем на улице 45-й Стрелковой дивизии, приняли участие двое автомобилистов. Они на кулаках начали выяснять отношения прямо посреди дороги. Причем один из них был явно сильнее оппонента и наносил удары, не стесняясь свидетелей. Второй участник лишь пытался дать сдачи. Что стало причиной конфликта, неизвестно.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.