Житель Воронежской области заподозрил знакомую в краже и убил её

Сначала житель региона избил приятельницу, а затем задушил её

24.10.2016 15:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области завершилось расследование уголовного дела о 37-летнем мужчине, который жестоко расправился со своей знакомой. Его обвиняют по статье «Убийство», сообщили в пресс-службе СК по региону.

Трагедия произошла 2 августа в городе Эртиле. Мужчина пришел в гости к своей 54-летней приятельнице. В ходе общения гость начал обвинять хозяйку в том, что она его якобы обворовала. Мужчина разозлился. Сначала он избил приятельницу, а потом начал ее душить. Когда женщина перестала подавать признаки жизни, он отправился в полицию. Там он рассказал о произошедшем.

Злоумышленника задержали. На предварительном следствии он признал свою вину. Свои показания мужчина подтвердил во время следственного эксперимента на месте. Правоохранители допросили свидетелей, назначили судебные экспертизы. Недавно расследование завершилось. Теперь мужчину ждет суд. Ему грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

Похожее преступление было совершено в Верхнехавском районе Воронежской области летом 2015 года. Тогда 61-летний мужчина заподозрил своего приятеля в краже мяса и денег, после чего убил его.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.