Розыгрыш билетов на спектакль детского театрального фестиваля «Маршак»

Победитель конкурса получит два билета на балет «Дюймовочка»

24.10.2016 12:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читатели «МОЁ!» могут выиграть билеты на спектакль «Дюймовочка», который будет показан 31 октября на сцене театра оперы и балета в рамках фестиваля «Маршак». Портал «MОЁ! Оnline» совместно с дирекцией детского форума искусств разыгрывает пригласительный на балет на двух персон.

Для того чтобы победить, нужно выполнить несколько условий нашего конкурса:

1. Правильно ответить на три вопроса:

1) В каком городе в Воронежской области Самуил Маршак провел своё раннее детство и школьные годы?

2) Кто является автором памятника Самуилу Маршаку, установленного в 2015 году в Воронеже у дома № 72 по улице Карла Маркса?

3) Кто из известных российских журналистов стал последним литературным секретарём Самуила Маршака?


2. Прислать ответы на электронный адрес: konkurs@moe-online.ru — до 16.00 25 октября. Не забудьте указать телефон для обратной связи. Победителем станет 7-й участник, правильно ответивший на все три вопроса.

Напомним, детский театральный фестиваль «Маршак» пройдет в Воронеже с 30 октября по 6 ноября (подробнее с программой фестиваля можно ознакомиться в нашей предыдущей новости). Помимо спектаклей воронежцев ждут различные бесплатные мастер-классы, которые составят образовательную программу форума искусств.

Балет для всей семьи «Дюймовочка» в постановке знаменитого театра «Балет Москва», лауреата премии «Золотая маска», состоится 31 октября в 18 часов на сцене театра оперы и балета. Как отмечают организаторы фестиваля, сюжет известной сказки Ганса Христиана Андерсена в этом спектакле стал еще более захватывающим и динамичным. Артисты из Москвы, Японии и Нидерландов будут танцевать под музыку Петра Ильича Чайковского.

UPD
Победителем конкурса стала Елена Макашова. Поздравляем!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.