В Воронежской области убийца расправился с собутыльником с помощью ножа и разделочной доски

Мужчина разошёлся не на шутку, услышав оскорбления в свой адрес и в адрес своей жены

24.10.2016 12:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские полицейские поймали мужчину, который жестоко расправился со своим приятелем. Трагедия произошла 19 октября в поселке Давыдовка Лискинского района. 39-летний мужчина пришел в гости к своему 40-летнему товарищу. Приятели начали выпивать. Во время застолья между ними завязалась ссора. Хозяин оскорбил гостя и его жену. Что именно он сказал — остается неизвестным, но гость разозлился так сильно, что стал с остервенением избивать своего товарища.

Он наносил удары руками и ногами, а позже пустил в ход разделочную доску и нож. Бил по шее, лицу и туловищу. Потерпевший скончался от полученных травм. Убийца убежал из дома.

Тело мужчины нашли на следующий день. Правоохранители приступили к поискам преступника. Вскоре его поймали. Во время проверки показаний на месте происшествия мужчина продемонстрировал, как наносил удары. Известно, что он прописан в городе Ельне Смоленской области.

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве. Они уже допросили свидетелей и назначили судебно-медицинские экспертизы, сообщили в пресс-службе СК по региону. Убийце грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

Добавим, что похожая история произошла в Воронежской области в начале осени. 55-летний мужчина до смерти забил соседа, который оскорбил его супругу. Неприятель назвал женщину обидным словом. В ответ на это ее муж так избил оппонента, что тот через 7 дней умер в больнице, не приходя в сознание.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.