В Воронежской области автомобилист насмерть сбил пенсионерку

Женщина переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода

24.10.2016 10:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3385
  

В Воронежской области под колёсами иномарки оборвалась жизнь 75-летней женщины. Авария случилась 23 октября в 18.10 в Панинском районе на 276-м км автодороги Курск — Саратов. По данным полиции, 36-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия», двигаясь со стороны Саратова в направлении Воронежа, сбил пожилую женщину, которая в нарушение ПДД переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения машины, не по пешеходному переходу при его наличии в непосредственной близости. В результате ДТП пенсионерка получила телесные повреждения, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте происшествия.

Отметим, всего в Воронежской области за сутки зарегистрировано 99 ДТП, из них в областном центре – 57, на федеральных трассах — 12, в районах области – 30. В 10 авариях травмы различной степени тяжести получили 11 человек, 4 человека погибли.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.