В Воронеже ищут свидетелей ДТП с двумя сбитыми сёстрами

Девушки переходили дорогу вечером 21 октября на бульваре Пионеров

23.10.2016 14:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11529
  

В Воронеже ищут свидетелей ДТП с двумя сбитыми сестрами. В редакцию «МОЁ! Online» обратилась мама девушек Ирина. Она сообщила, что авария произошла в пятницу, 21 октября, примерно в 21.30 у дома № 19 на бульваре Пионеров. Ее дочери 23 и 22 лет переходили дорогу, когда их сбила легковушка.

— Они шли не по пешеходному переходу, но в это время образовалась пробка, поэтому они думали, что успеют проскочить. Неожиданно выскочил белый автомобиль «Дэу Нексия». Видимо, он решил объехать пробку по встречной полосе. Сбил дочерей и уехал, — рассказала Ирина.

Другие водители вызвали скорую помощь. Сестер увезли в больницу. У одной из девушек оказались сбиты локти и колени, у другой повреждено лицо, пришлось даже зашивать губу. После оказания помощи медики отпустили девушек домой. Позже сестры вспомнили, что сами не поняли, как все произошло. Они очнулись, когда уже лежали на асфальте.

В понедельник члены семьи собираются написать заявление в полицию. Ирина просит свидетелей ДТП и автомобилистов, на видеорегистраторы которых мог попасть момент аварии, связаться с ней по телефону 8 (905) 653-74-89.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.