Интернет-пользователи не верят, что мать могла зарезать свою 4-летнюю дочь

В интернете создали петицию в защиту женщины, которая якобы жестоко расправилась с ребёнком и пыталась покончить с собой

21.10.2016 13:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецкой области местные жители не верят в то, что в трагедии в Ельце, где зарезали 4-летнюю девочку, виновата ее мать. Напомним, 18 октября в Ельце при тушении пожара обнаружили тело 4-летней девочки. В квартире в бессознательном состоянии с множественными ножевыми ранениями также была найдена ее мать. По версии следствия, она пыталась покончить с собой. При осмотре трупа ребенка на шее у него обнаружили колото-резаные раны.

Женщину удалось спасти, ее отвезли в больницу, она дала полицейским признательные показания, однако позже появилась информация, что ельчанка говорит, будто не помнит произошедшего.

На сайте change.org появилась электронная петиция, которую направят прокурору Москвы. Анита Литвинова считает, что мать не могла убить свою дочь. Все выводы женщина сделала проанализировав страницу погибшей во «ВКонтакте».

«Но как может быть такое, — возмущается автор петиции. — Она сидела в «ВК» за 30 минут до этой трагедии, потом она пошла перерезала горло своей дочери, себе, подожгла квартиру, легла в ванну и вскрыла себе вены??? А вот папа даже в день похорон не выходил из «ВК», разве когда такое горе, будешь думать о соцсетях?»

К слову, петицию уже подписали более 60 человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.