В воронежской поликлинике умер мужчина

Медики пытались спасти его, но не смогли, утверждают очевидцы

20.10.2016 16:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В воронежской поликлинике № 11 (ул. Машиностроителей, 13б) умер мужчина. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщили очевидцы случившегося. По их словам, трагедия произошла 20 октября.

— Примерно в два часа дня я зашла в поликлинику. В холле на кушетке лежал мужчина. Вокруг него было много медиков. Они пытались его спасти, вроде, даже что-то вкололи, но ничего не вышло. Мужчина скончался, — рассказала читательница нашего портала Юлия.

По словам женщины, среди пациентов ходили разговоры, что мужчину принесли с улицы. Правда это или нет — неизвестно. В поликлинике нам отказались комментировать эту ситуацию.

Тем временем в пресс-службе Управления МВД по Воронежской области подтвердили факт гибели мужчины в поликлинике. Его личность еще не установлена, добавили в ведомстве. Также неизвестно, отчего он скончался. В обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранители.

Напомним, похожая трагедия случилась в Воронеже в мае. Тогда пожилой мужчина умер у регистратуры поликлиники №7 в Воронеже. Как рассказали посетители поликлиники, когда пенсионеру стало плохо, ему пытались помочь врачи, но спасти пациента им так и не удалось.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.