Предоставление компенсации части родительской платы за детский сад в электронной форме

Уважаемые родители!

11.10.2016 14:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Администрация городского округа город Воронеж предоставила Вам возможность получать компенсацию части родительской платы за детский сад в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг Воронежской области (www.pgu.govvrn.ru).
 
Для получения муниципальных услуг в электронном виде заявителю необходимо пройти регистрацию на Портале госуслуг (www.gosuslugi.ru) или войти в личный кабинет Портала, используя логин и пароль, полученные при регистрации.
 
На главной странице Портала в разделе «Образование» необходимо выбрать подраздел «Дошкольное воспитание и образование». Среди выпадающего списка образовательных услуг муниципальных образований Воронежской области найти услугу «Предоставление компенсации родителям (законным представителям) в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования (Администрация городского округа город Воронеж Воронежской области)».
 
Кликнув на услугу, Вам предоставится возможность подать заявление в электронной форме:
 
— на перерасчет компенсации;
 
— на прекращение выплаты;
 
— на получение компенсации родителями (законными представителями).
 
Используя компьютер, имеющий доступ к сети Интернет, Вы в любое время суток можете ознакомиться с порядком и условиями оказания услуги, подать электронное заявление и необходимые документы на получение услуги, следить за ходом ее исполнения (в ходе оказания услуги орган, предоставляющий услугу, направляет в личный кабинет заявителя информацию об этапе исполнения услуги), а также получить результат в электронной форме.
 
Услуга предоставляется бесплатно. Сроки исполнения услуги такие же, как и при личном обращении.